Чип-тюнинг от Мегавольта. Скидка 2000 рублей на бензиновые версии

На сегодняшний день в Саратове у меня только один представитель: г. Саратов, ул. Чернышевского 94 к.3 Саратовский Региональный Техцентр SRT. График работы: Понедельник-Суббота с 10 до 19 часов. Сосунов Алексей Юрьевич. тел. +7 927 277 0477
Других представителей в Саратове нет и не планируется.
 
Мегавольт, интересно ты сеть развиваешь, ( я не против бизнеса) у нас в Башкирии вроде в Саловате есть но в Уфе нет, хотя тут процентов 80 хавалов.
 
На сегодняшний день в Саратове у меня только один представитель: г. Саратов, ул. Чернышевского 94 к.3 Саратовский Региональный Техцентр SRT. График работы: Понедельник-Суббота с 10 до 19 часов. Сосунов Алексей Юрьевич. тел. +7 927 277 0477
Завтра примерно в 11 утра буду у него. Надеюсь все сделает как нужно
 
г. Саратов, ул. Чернышевского 94 к.3 Саратовский Региональный Техцентр SRT. График работы: Понедельник-Суббота с 10 до 19 часов. Сосунов Алексей Юрьевич. тел. +7 927 277 0477
Только приехал от Алексея (Саратов-Пенза=240 км). Что сказать: огонь!!! Машина изменилась в корне (ш9 дизель), динамика намного лучше стока, АКПП активнее стала перебирать передачи, расход по трассе такой же, не больше точно. А главное: ушел звон на малых "ведра с гайками". Шили без снятия и разбора: на все ушло минут 30-40, с учётом тестдрайва
 
Подскажите при прошивке с переходом на нормы экологии Евро 2 обязательно удалять катализаторы? Или можно повременить? Или сначала удалить, а потом прошиваться?
 
Подскажите при прошивке с переходом на нормы экологии Евро 2 обязательно удалять катализаторы? Или можно повременить? Или сначала удалить, а потом прошиваться?
А у вас ручной техосмотр?
 
Подскажите при прошивке с переходом на нормы экологии Евро 2 обязательно удалять катализаторы? Или можно повременить? Или сначала удалить, а потом прошиваться?
Мегавольр шьёт без понижения Евро вроде он так говорил поэтому не нужно его удалять.
 
Подскажите при прошивке с переходом на нормы экологии Евро 2 обязательно удалять катализаторы? Или можно повременить? Или сначала удалить, а потом прошиваться?
Добрый день! Если у Вас катализаторы исправны, то прошивать Е-2 нет ни какого смысла. Е-2 надо устанавливать только в том случае, если катализаторы неисправны и Вы собираетесь их убирать. В этом случае вначале делается прошивка Е-2, а потом убираются катализаторы, или делается все одновременно.
 
Здравствуй уважаемый Мегавольт, подскажите пожалуйста, есть ли в Калининграде место где можно накатить вашу прошивку?
 
А у вас ручной техосмотр?
ТО теперь не является обязательным, только при постановке автомобиля на учет, либо при смене владельца, если возраст машины превышает четыре года, либо при внесении изменений в конструкцию и замене основных агрегатов автомобиля.
Всем добрый день! Кто перепрошился, отзовитесь, какие ощущения +-?
Ну вот и я прошился- версия Комфорт с переходом на Е-2, у Александра в Кировске, за что ему и Александру Мегавольту огромное спасибо!!!
Поскольку пробег за 100-ку, каты буду доставать в недалеком будущем, может кто- то их продавал, подскажите порядок цен.
Ну и о впечатлениях, пропала пауза на старте, машина конечно не рвет с места, но резво набирает скорость, а на трассе при обгоне стреляет только в путь с 90 до 170-ти считанные секунду, обходишь как стоячих очень уверенно, Я в неописуемом восторге, такого результата и ожидал, поскольку все свои машины прошивал. По расходу пока не скажу (борт. комп показывает 13,5), погоняю- посмотрю, потом дополню.
 
Последнее редактирование:
Здравствуй уважаемый Мегавольт, подскажите пожалуйста, есть ли в Калининграде место где можно накатить вашу прошивку?
Добрый день! В Калининграде представителей нет.
 
Всем привет!

Информация для владельцев бензиновых HAVAL H9 2.0t 218 л.с.

Для Вас готово обновление прошивки.

В новой версии прошивки переработана моментная модель, внесены изменения в калибровках E-Gas, что позволило улучшить отклик работы мотора на низких оборотах, добавить плавность в переходных режимах и получить улучшения тяги в атмосферной зоне работы мотора.

Актуальная версия прошивки от 01.03.2024 года.
Цена обновления - 3000 руб

Так же возможна индивидуальная настройка прошивки HAVAL H9 2.0t 218 л.с. в рамках возможности редактора калибровок.

Обновление прошивки у представителей появится чуть позже, примерно через 1-2 месяца.
 
Последнее редактирование:
Мегавольт, доброе. Вопрос от читателя. Хочу побывать в Екатеринбурге, дня два три, друг твой там обозначен. Прошёл по ссылке, по хавалу инфы нет, звоните говорят...
Я из первых уст хотел узнать. На дизель 19 г. в. там делают? Сколько по времени? Скидка иногородним))? Актуальная стоимость?Запись на приёме за сколько времени актуально, сам ещё примерно даты поездки знаю. Может ещё, что требуется, ну может вин итд?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Я из первых уст хотел узнать. На дизель 19 г. в. там делают? Сколько по времени?
Добрый день! Да, делают. По все вопросам Вам лучше на прямую связаться с Александром, он Вам ответит на все вопросы. По поводу скидок не уверен, но чаевые приветствуются.
 
Мегавольт День добрый! Подскажите, в Воронеже есть кто-то кто ставит Вашу прошивку?
 

Назад
Сверху Снизу