Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Конь был 20 летний. Лучше бы вискаря односолодового, от коньяка давление поднимается.
Но через полгода, кто то спер с участка трос, 10мм 15 метровый с хорошо разделанными концами.:(:(
Жестковатый был, но спасал.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20180307_202018.jpg
    IMG_20180307_202018.jpg
    626,6 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20180307_202051.jpg
    IMG_20180307_202051.jpg
    907,8 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20180307_202036.jpg
    IMG_20180307_202036.jpg
    809,5 KB · Просмотры: 18
Раритет эксклюзив можно сказать, жаль что в бутылке и три звездочки всего, вот если бы все 46 лет в дубовой бочке.

А у меня стоит вот такая бутылочка 1979 года, отец по всей видимости прикупил когда я родился, помню что когда-то их три стояло в стенке в баре, одну он наверное сам приговорил, одну мы в семейном кругу 5 лет назад употребили, сравнивали тогда с 12 летним АХТАНАК получается 2007 года рождения и я вам скажу советский 10 летний Арарат мягче и приятней на порядок, 12 летнего современного.
Ну, а эту решил до 2039 года оставить (если доживу).
ArArAt_1979.jpg
 

Крутой мужик этот Петр Толстой ! (y)
Один раскатал "в блин" всю Францию :)
Смотреть до конца .
 
Всем привет, у меня на Н9 2.0 218лс на 150 появляется легкая вибрация, смена резины и балансировка не помогает, пробег 5000 км, может у кого есть предположение что это может быть
 
Сергей с кубани, надо понимать про... Скорость, постоянно или нет, под нагрузкой или всегда?
 
Сними передний кардан, включи ЭКО и пробуй 150 км/ч. Если все ОК, значит он. Но сначала колеса проверь.
 
Снимать кардан???
:unsure::poop:
 
Сними передний кардан, включи ЭКО и пробуй 150 км/ч. Если все ОК, значит он. Но сначала колеса проверь.
Низко летаешь, наверное флиппер. Шутка!, либо передний кардан, а скорее маленький дисбалланс колес и подвески, попробуй передние колеса, по очереди переставлять на одну шпильку. по кругу. Иногда помогает. Если вибрация на руле, однозначно передние колеса. В какой шиномонтажке проверял балансировку? Не факт что на колесах все в нулях. Обратись на форум ФОРМУЛЫ1.
 
Последнее редактирование:
Снимать кардан???
:unsure::poop:
Снимать и пробовать без него. А что такого ?
Если вибрация на руле, однозначно передние колеса.
смена резины и балансировка не помогает
https://best.lordfilm-fs.online/2431-vlasteliny-vozduha-2024.html

Очень понравился фильм. Все 9 серий на одном дыхании.
 
Последнее редактирование:
Начинается вибрация ровно на 150, причем хоть ровно держишь скорость хоть разгон идет
Возможно передний правый вал, Надо поднять машину на хорошем подъемнике, и раскрутить до необходимых оборотов, и все само вылезет. Правый вал длинный и там есть один промежуточный подшипник, на фордах , ленд роверах, вольво, он снаружи и часто выходит из строя, может и у нас такое случается? Но при полете!!! Низко не летай!!!
Я же совет дал 1. Попрбуй передние колеса переставить по шпилькам, возможно плохая балансировка ступиц.
2. Перейти на форум Формула 1, там спортсмены и им известны все тонкости настройки подвески. Хотя у них это секрет фирмы.
3.Я не зря про флиппер, (почитай в инете) возможно правое зеркало начинает вибрировать, или еще какой нибудь козырек, либо "обтекатель"
4. Желаю чтобы до нашего возраста дожил, спортсмен!! ЛЕДЧИК!!"!
 
Последнее редактирование:
Жигулёвского напился))
 

Назад
Сверху Снизу