Штатная мультимедиа Haval H9

да читаю отзывы по этим коробочкам, и как обычно 50/50 - у кого работает, у кого нет...
Я бы и 30 к.рублей отдал бы, лишь бы поставить и забыть, как говорится)
А то у кого не конектится, у кого греется, у кого отваливается в дороге при длительной работе...
В общем, какое-то неоднозначное мнение у меня о них сложилось
 
всем привет
В поисках решения по реализации навигации на штатном ГУ бензинового H9 2023 годя наткнулся на вот эту контору:
Никто не ставил себе их магнитолы?
По описанию должно все работать, включая штатные функции, и на 23м годе тоже.
Вот думаю - так ли это на самом деле?...
Та же тея насколько я знаю пока не сделала вариант для рестайла свежего. а эти товарищи смогли?
По моему чёт ребята не догонняют, по виду такой же теайс без кнопки аварийки
 
Кан бас разный.
Помимо канбаса ещё и софт должен быть адаптирован к конкретной машине, а судя по скринам, там всё для всех одинаковое.
Ну и если полистать, то у них коробки UX в 3 раза дороже алика продаются, причём довольно старые, по цене магнитолы, поэтому сомнения про адекватность этих бесов усиливается.
 
да читаю отзывы по этим коробочкам, и как обычно 50/50 - у кого работает, у кого нет...
Я бы и 30 к.рублей отдал бы, лишь бы поставить и забыть, как говорится)
А то у кого не конектится, у кого греется, у кого отваливается в дороге при длительной работе...
В общем, какое-то неоднозначное мнение у меня о них сложилось
У меня коробочка с марта месяца, приобрел сразу после покупки авто. Брал на алике, НО!!!!!Настройку и перепрошивку мне делал спец (в МСК), также сразу у него я взял симку (дал в подарок) с безлимитным интернетом. С марта отвалилась (может перегрелась сильно) только один раз. Причем в дикую жару по дороге в Крым и обратно работала на раз. Маскимально удобно, смотрю кино в пробках и на дольняках, навигация работает на ура. Правда обычно все таки навигатор включаю в телефоне а на магнитоле видео в это время. При настройке спеиалист добавил еще 500 каналов тв (включая взрослые). Брал на алике карлинк. Ссылка в телефоне, найду если надо, но и у специалиста есть уже прошитые карлинки. Приехал к нему прям к дому, он все настроил+ оплата за перепрошивку и настройку 5к. Моя телега если нужны будут подробности @lifeitslife
 
У меня коробочка с марта месяца, приобрел сразу после покупки авто. Брал на алике, НО!!!!!Настройку и перепрошивку мне делал спец (в МСК), также сразу у него я взял симку (дал в подарок) с безлимитным интернетом. С марта отвалилась (может перегрелась сильно) только один раз. Причем в дикую жару по дороге в Крым и обратно работала на раз. Маскимально удобно, смотрю кино в пробках и на дольняках, навигация работает на ура. Правда обычно все таки навигатор включаю в телефоне а на магнитоле видео в это время. При настройке спеиалист добавил еще 500 каналов тв (включая взрослые). Брал на алике карлинк. Ссылка в телефоне, найду если надо, но и у специалиста есть уже прошитые карлинки. Приехал к нему прям к дому, он все настроил+ оплата за перепрошивку и настройку 5к. Моя телега если нужны будут подробности @lifeitslife
Спасибо за инфу)
Я вчера тоже карлинкит взял на алике, скоро должна прийти, опробую....
Пока наверное в Москву для перепрошивки ехать желания нет, для начала посмотрю как будет работать в штатном исполнении.
Но если что - приду за консультацией, спасибо)
 
Всем добрый!
Московская контора предложила взять

Carlinkit CP2A (4.0), уверяя​

что Андроид Авто заработает на нашей модели. Есть у кого опыт юзания?
 
Это просто USB->WiFi адаптер, к нему нужно будет ещё и смартфон цеплять.
 
я отправлял запрос вот сюда:
спустя сутки менеджер связался со мной и предложил оплатить простым переводом на карту.
Как по мне, статус "Официальный поставщик CarlinKit завода-производителя" должен подразумевать какой-то иной способ оплаты, нежели просто перевод на карту, как физику, который с таобао пучок коробочек притащил.
В итоге отказался от покупки у них и взял на алике аналогичную коробочку:
вышло почти на 3 рубля дешевле.
Подключилось и заработало сразу, правда есть моменты с неработающей алисой в ЯН.
Она слышит, выполняет команды, но ее не слышно и самого действия не происходит.
Т.е. говоришь, например, "Алиса, улица ленина, маршрут"
Она отзывается, значок поиска крутится, но прокладывания маршрута нет.
Ну и пару раз отваливалась коробочка, лечилось перевтыканием юсб.
Больше пока нареканий нет...
 
А что париться по этому поводу или телефон дисковый;)
 
Это просто USB->WiFi адаптер, к нему нужно будет ещё и смартфон цеплять.
На это я согласен - лишь бы навигация появилась, хоть-какая(
А будет с Андроидом работать?
А что париться по этому поводу или телефон дисковый;)
Вместо флуда - дайте дельный совет, пжл
Как получить навигацию под Андроид?
 
На это я согласен - лишь бы навигация появилась, хоть-какая(
А будет с Андроидом работать?
Ну в теории должна, если телефон свежий.

Это ж просто адаптер, который преобразует по WiFi карплей от ифона или андроид авто от ведроида во встроенный в голову карплей.
Как он поведёт себя с конкретно вашим телефоном - кто ж его знает...

Но я бы купил полноценную коробку, чтобы настроить её сугубо под машину - нужные приложения (навигация, антирадар), внешний вид (ланчер для автомобиля), свою симку для интернета (навигация, музыкальные сервисы).
Если не гнаться за "последним писком моды", то вполне себе сойдёт "старая" модель на 9-10 ведроиде, главное, чтобы ядер было 8 и памяти 2Гб+.
 
Нужна машина Н9 21- рест для тестов в Санкт-Петербурге (желательно в Кронштадте😁).
Из-за отсутствия данного ТС проект уже долго длиться...
Штатная установка арк, ЯМузыка, ЯНавигатор, Антирадар, WiFi, AndroidAuto, Carplay (под вопросом), keyboard, дополнительный лаунчер с выходом в штатные настройки ГУ или *точку для выхода на установленные арк. Адекватных людей из группы "а как же гарантия" не беспокоить.
 

Вложения

  • IMG_20231113_035057.jpg
    IMG_20231113_035057.jpg
    305,2 KB · Просмотры: 108
  • IMG_20231113_035149.jpg
    IMG_20231113_035149.jpg
    310,9 KB · Просмотры: 99
  • Screenshot_2023-11-13-03-49-01-399_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-11-13-03-49-01-399_com.miui.gallery.jpg
    237,3 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_2023-11-13-03-52-57-127_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-11-13-03-52-57-127_com.miui.gallery.jpg
    347,7 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Всём привет. Есть какие-то варианты для подключения телефона андройд к штатной магнитоле. На просторах интернета пишут про какую-то коробочку. Кто сталкивался. Напишите.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как разблокировать штатную магнитолу, ничего не нажимается, например, звук можно увеличить/уменьшить только с помощью руля или крутящихся кнопок. На сенсоре ничего не нажимается.
 
Если она вообще ни на что не реагирует (ни меню, ни звуков не издаёт при тычках), то походу сенсор крякнул.
 
Если она вообще ни на что не реагирует (ни меню, ни звуков не издаёт при тычках), то походу сенсор крякнул.
Нет, реагирует, каплей вроде работает, машине неделя, просто похоже что-то нажали, но ещё плохо знаем все кнопки в машине 🙈
 
Тогда непонятно, что именно вы хотите от ГУ 🤷‍♂️
 

Назад
Сверху Снизу