Регламент ТО Haval H9

Нашел на зкзисте по Вашим номерам, Это ЧТО? И откуда такие цены?

1109110XKV08A
Элемент сменный фильтра воздушного
386 ₽

1017110-XED61
Фильтр масляный двигателя
480 ₽

1021013-ED01 [к]
Ремень ГРМ
580 ₽

1021200-ED01 [к]
Натяжитель ремня ГРМ
980 ₽

1021701XED61
Ролик обводной
1 199 ₽
 
Нашел на зкзисте по Вашим номерам, Это ЧТО? И откуда такие цены?

1109110XKV08A
Элемент сменный фильтра воздушного
386 ₽

1017110-XED61
Фильтр масляный двигателя
480 ₽

1021013-ED01 [к]
Ремень ГРМ
580 ₽

1021200-ED01 [к]
Натяжитель ремня ГРМ
980 ₽

1021701XED61
Ролик обводной
1 199 ₽
Судя по отзывам на экзисте, это чистый левак, сделанный на коленке где то в Одессе.
 
Доброго дня. Я когда брал машину, мне в салоне говорили, что ТО-0 делать не нужно. Первое через 10000км.
день добрый Как мне сказали ОД ТО-0 делается только для дизелей А для бенз. Делается масленый сервис с записью в сервисную книжку
 
Нет. Не изучал пока, 40 ткм. пробег. Алексею в группе ВАЦАП стукните, он привезет.
Спасибо за совет. Из группы ВАЙЦАП ушел. Дилетанты задолбали. Тел Алексея сбросте, если возможно.

Sergs52, я менял на эти , плюсом ещё идёт ролик,, паразитный,,.
Кстати тема есть.
Слепой , Когда поиск забивал, последние цифры 01 забил (ховер Н5), не увидел что там 61, для новых двигателей
 
Последнее редактирование:
Да у Вас батенька мания величия.:ROFLMAO:
Возможно я уже старенький, за свою жизнь изъездил с 1979 года 12 машин, последних 6 дизелей от Аудюхи В , Каризьма, Дальше
Волксвагены, Пассат, Шран, Тауран, Тигуан .... Фрилендер2, сейчас Н9, думаю последний. Ни один меня не подводил. Производители все просчитали, и за это выложили немереные деньги, а всякие "промывки" это коммерческий ход диллеров (киллеров) пытающихся сбыть свой товар. Я 40 лет в науке триботехнике. Рекламируемый вами способ очистки двигателя применим только в одном случае перед проведением капитального ремонта, для того, чтобы работать с чистыми деталями и не более того. Спасибо за тел.
 
Последнее редактирование:
Рекламируемый вами способ очистки двигателя применим только в одном случае перед проведением капитального ремонта, для того, чтобы работать с чистыми деталями и не более того.
Здесь никто ни чего не рекламирует, здесь клуб по интересам.
 
Sergs52, я менял на эти , плюсом ещё идёт ролик,, паразитный,,.
Кстати тема есть.
на Озоне заказал Комплект КО120554 GATES, 7050р с доставкой, через три дня привезли. В фирменной упаковке, на всем фирменный знак. Алексей предложил тот же GATES, только надо ждать и платить за пересылку. А тут за три дня курьером и бесплатно.
 

Вложения

  • IMG_20240116_204253.jpg
    IMG_20240116_204253.jpg
    384,7 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20240116_204231.jpg
    IMG_20240116_204231.jpg
    251 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20240116_204312.jpg
    IMG_20240116_204312.jpg
    352,7 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20240116_204630.jpg
    IMG_20240116_204630.jpg
    310,6 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
интресно дизель 2021 года выпуска такой же как и 2018-го? Эти артикулы подойдут?
кстати, если в этой ветке уместно это спрашивать:
кто-то знает артикул пробки заливной на АКПП или артикул прокладки этой пробки? Везде все переискал, но никак не могу найти....
 
интресно дизель 2021 года выпуска такой же как и 2018-го? Эти артикулы подойдут?
кстати, если в этой ветке уместно это спрашивать:
кто-то знает артикул пробки заливной на АКПП или артикул прокладки этой пробки? Везде все переискал, но никак не могу найти....
Мотор без изменений производится с 2015 года по сегодняшний день.

Ответил уже в другой ветке на форуме.

P.S. А какой смысл задавать один и тот же вопрос, на одном и том же форуме по несколько раз?
 
на Озоне заказал Комплект КО120554 GATES, 7050р с доставкой, через три дня привезли. В фирменной упаковке, на всем фирменный знак. Алексей предложил тот же GATES, только надо ждать и платить за пересылку. А тут за три дня курьером и бесплатно.
Отзывы посмотри. Первый же пишет: Официалы взяли и поставили.
 
Мотор без изменений производится с 2015 года по сегодняшний день.

Ответил уже в другой ветке на форуме.

P.S. А какой смысл задавать один и тот же вопрос, на одном и том же форуме по несколько раз?
по информации о моторе спасибо!
По информации по пробке тоже спасибо!

А дважды спросил про пробку, так как весь форум облазил, но на удивление нигде не смог найти полного перечня артикулом для замены масла в коробке. Подумал, что лишний раз спросить не помешает.
 
Про" пробкуУ" У Вас что, резьбу сорвали? Кольцо уплотнительное порвали, Это очередной копеечный развод. Уплотнительное кольцо на пробке картера я просто грею газовой бытовой горелкой до красна, чтобы отпустить металл. И она как новая. И так на всех садовых и не садовых пробках картера. Если резинка, посмотрите, нет ли трещины, если есть, купите в любом магазине подходящий по размеру девайс, и не парьте себе мозги.
 
Про" пробкуУ" У Вас что, резьбу сорвали? Кольцо уплотнительное порвали, Это очередной копеечный развод. Уплотнительное кольцо на пробке картера я просто грею газовой бытовой горелкой до красна, чтобы отпустить металл. И она как новая. И так на всех садовых и не садовых пробках картера. Если резинка, посмотрите, нет ли трещины, если есть, купите в любом магазине подходящий по размеру девайс, и не парьте себе мозги.
я еще не добрался до замены масла в АКПП, а пока только собираю все шалабушки для этого процесса. Обычно на заливных пробках есть прокладки или сами пробки одноразовые, так что решил уточнить.
кстати, спасибо за партномер комплекта ГРМ китайского гейтса. По нему смог найти и заказать такой же!
 
я еще не добрался до замены масла в АКПП, а пока только собираю все шалабушки для этого процесса. Обычно на заливных пробках есть прокладки или сами пробки одноразовые, так что решил уточнить.
кстати, спасибо за партномер комплекта ГРМ китайского гейтса. По нему смог найти и заказать такой же!
У меня 80тк, вот все собрал, масла, фильтры, комплект ГРМ, свечи накаливания. Завтра поеду к знакомым ребятам, сделают. Ремень ГРМ я бы и сам поменял, проще чем на Жигулях, но глаза не так видят, и руки обдирать не хочу

Пробки на пивных бутылках (кроникорка) одноразовые и то можно бутылку запечатать, болт с резьбой, я 40 лет смотрю на комплекты тормозных колодок, в которых лежат два болта для суппорта с нанесенным стопрезбой и редко ставлю новые, размер головки другой
 
Последнее редактирование:
У меня 80тк, вот все собрал, масла, фильтры, комплект ГРМ, свечи накаливания. Завтра поеду к знакомым ребятам, сделают. Ремень ГРМ я бы и сам поменял, проще чем на Жигулях, но глаза не так видят, и руки обдирать не хочу


Пробки на пивных бутылках (кроникорка) одноразовые и то можно бутылку запечатать, болт с резьбой, я 40 лет смотрю на комплекты тормозных колодок, в которых лежат два болта для суппорта с нанесенным стопрезбой и редко ставлю новые, размер головки другой
не всегда проще сделать все самому даже в тех случаях, когда проще самому :)
знакомо. Машину тоже всегда отдаю на работы ребятам.
 
q-man, Надо будет сбросить пробег до очередного ТО сообщи, я бываю на Пр. Ветеранов
 
  • Мне нравится
Симпатии: q-man

Назад
Сверху Снизу