Продам Андроид мафон

Jenek961, не покажет высоту, угол вроде кажет, барометр кажет, температура в приложении... Вообщм есть и коробка и ДВС (я просто сейчас пьян в Абхазии).
Камера штатная на ура, настройки вкл там и нормально. Разъём.. Я сейчас плыву, посмотрите налало объявы, в принципе есть оба с канбасами для н9. Советую зараннее купить камеру юсб, это супер, Али там полно.
 
Jenek961, не покажет высоту, угол вроде кажет, барометр кажет, температура в приложении... Вообщм есть и коробка и ДВС (я просто сейчас пьян в Абхазии).
Камера штатная на ура, настройки вкл там и нормально. Разъём.. Я сейчас плыву, посмотрите налало объявы, в принципе есть оба с канбасами для н9. Советую зараннее купить камеру юсб, это супер, Али там полно.
Понял. Если по ценнику готовы обсуждать, готов купить, мне по вашей ссылке ценну али дает 13200 из россии доставка бесплатная. Сделаете на пару тысяч дешевле возьму у вас, а так хорошего отдыха:)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-19-14-55-14-65_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    Screenshot_2023-09-19-14-55-14-65_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    356,8 KB · Просмотры: 36
Jenek961, сразу сказал, ждите от Али два месяца доставки минимум. Что за это время случиться хз. Скидка)) я не оптовик)) не продам , не потеряю ни рубля.
Спс за пожелания!
 
Jenek961, флаг в руки у нас говорят. Спишись с продованом он тебе лучше скажет)) поверь мне это не для магнитофона
Я ждал посылку два месяца.
 
Последнее редактирование:
Ап. Новье в коробке.
 

Вложения

  • IMG20230927081335.jpg
    IMG20230927081335.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 46
Купил аналогичную магнитолу на алиэкспресс, мини отзыв для желающих приобрести:

1. Доставка- продавцы указывают доставка из РФ, но чаще всего отправка будет из китая срок от 14 дней до 30 дней ожидания. Мне пришла за 2 недели. P.s. за отправку из китая можно попросить подарок:)
2. Подключение- Не чего сложного нет, устанавливается все штекер в штекер, но у меня возникла проблема со штатной камерой заднего вида, как оказалось были напутаны провода в наборе китайца. Нашел причину и устранил, помог в том числе автор поста.
Кнопки на руле, настройки климата и.т.д все работает из коробки настраивать вообще не чего не нужно. Динамические линии на камере тоже работают с парктрониками передними и задними.
3. Функционал и работа системы: Работает все плавно и быстро, единственное хотелось бы чтобы яндекс навигатор работал чуть быстрее. Все таки 2 ГБ оперативы дают о себе знать. Все остальные прилоджения летают. Штатные параметры углы колес, темепература ОЖ выводятся- но запрятаны в меню. Для меня не особо критично т.к. все это дублируются на мониторе в приборной панели.
Есть 2 момента на которые необходщимо обратить внимание пока не поставили:

1. Если нужна громкая связь нужно подключать микрофон в комплекте, я его не подключил, а тот который на дисплее магнитолы тихий или нужно говорить ближе к нему.
2. Работа GPS- у меня плохо ловит спутники и точность низкая, думаю антенну из комлпекта нужно выносить в райн лобого стелка/крыши, а не как я прикрепил за магнитолой. Но у меня есть штатная навигация поэтому через переходник подключу к штатной системе.

Как вывод за эти деньги отличный вариант не смотря на минусы, Тиасы которые стоят в 2,5 раза дороже с аналогичными проблемами (мониторил форумы), причем все рашаемо.
 
Отзыв отличный, правда изначально я думал попал парень и купил кирпич т. к без камеры з-х это уже не айс ))
Из перечисленных проблем ни чего у меня нет (выясняли с товарищем) . Оказывается есть ньюансы в прошивках по мелочам, хз как они влияют, но есть.
Спасибо за отзыв.
 
Не стесняемся ,торгуемся))) рублей на 100)))
 
Огонь мафон.
 
До нг цена 10 крб.таких цен не было и уж точно не будет ни когда.
 
Пиши уже отдам просто так... 😊 ;)
 
А кто знает, какая операционная система на родном ГУ в рестайле 2021года?
 
А кто знает, какая операционная система на родном ГУ в рестайле 2021года?
Говорят, что сильно порезанный андроид, где-то в телеге встречал чувака, утверждающего, что ему удалось поставить простые приложения (без зависимостей) в штатный интерфейс. Насколько это правда, сказать затруднительно.
 
Говорят, что сильно порезанный андроид, где-то в телеге встречал чувака, утверждающего, что ему удалось поставить простые приложения (без зависимостей) в штатный интерфейс. Насколько это правда, сказать затруднительно.
Во-о-о-т! Мне тоже знакомый предложил уставить приложения без всяких зависимостей. А я что-то очкую!
 

Вложения

  • Opera Снимок_2024-01-06_201623_www.avito.ru.png
    Opera Снимок_2024-01-06_201623_www.avito.ru.png
    170,1 KB · Просмотры: 20
Мне вот только интересно, а откуда голова интернет брать будет для работы ЯМ? Это в голову должен быть встроен "скрытый" WiFi, который нужно как-то коннектить к источнику...
Проще уж 10-15к заплатить за железную коробку с карплеем, бросить её в рундук и ставить/удалять всё, что душа пожелает, в любой последовательности, включая ютупчик и прочее, без всяких там "активаций" и т.п.
 

Назад
Сверху Снизу