Прошивка мозгов (Чип-тюнинг)

Чип-тюнинг HAVAL H9 бензин
Чип-тюниг сделан с сохранением норм токсичности
Стабилизирован Холостой ход.
Увеличение мощности и крутящего момента.
Улучшилась реакция на педаль газа, отклик на педаль газа стал более чувствительным, ушла задержка при старте.
Убран провал при трогании и переключении, появился хороший подхват с низов.
Александр, непонятно какие выводы можно сделать глядя на прикрепленные фотографии))) Цифровой эквивалент восторга (Было \ стало) как то можно предоставить? И по цене неясно. Наверняка же многие заинтересуются, смысл скрывать?
 
Александр, непонятно какие выводы можно сделать глядя на прикрепленные фотографии)))
Да никаких. Просто поднять тему.

И по цене неясно. Наверняка же многие заинтересуются, смысл скрывать?
15 тыс. руб.
 
Доброго времени суток. Подскажите в Нижневартовске можно где то прошить Хавал Н9 2018 года
 
Николай, добрый день. К сожалению, я никого не знаю в Нижневартовске .
 
Внимание! Информация для владельцев Haval H9 дизель, с 2018 г.в. по н.в. с ЭБУ Delphi DCM 6.2.

В данный момент мы начали вплотную заниматься этим блоком. Вопрос времени, работы ведутся и идут полным ходом. Как только допилим загрузчик, дойдет дело до прошивки.
 
Внимание! Информация для владельцев Haval H9 дизель, с 2018 г.в. по н.в. с ЭБУ Delphi DCM 6.2.

В данный момент мы начали вплотную заниматься этим блоком. Вопрос времени, работы ведутся и идут полным ходом. Как только допилим загрузчик, дойдет дело до прошивки.
Как успехи ? И будет ли убрана "задумчивость" коробки?
 
И будет ли убрана "задумчивость" коробки?
За работу коробки отвечает свой ЭБУ с которым ничего не будет делаться.


Работы идут полным ходом. Как что-то получится, здесь сразу будет информация. На все надо время.
 
Внимание!!!

Информация для владельцев Haval H9 дизель, с 2018 г.в. по н.в. с ЭБУ Delphi DCM 6.2.

Готов загрузчик для работы с ЭБУ Delphi DCM 6.2.

Ищется владелец Haval H9 дизель, с 2018 г.в. по н.в. с ЭБУ Delphi DCM 6.2 готовый стать бета-тестером, для откатки прошивки.

За всеми подробностями обращаться в личку или по телефону.
Спасибо за понимание.
 
Подниму немного тему.

Чип-тюнинг HAVAL H9 2.0, дизель Turbo CRDi 2019 г.в. с системой «Старт-стоп»
ЭБУ Delphi DCM 6.2

Чип-тюниг сделан с сохранением норм токсичности
Установлена динамичная прошивка
Увеличение мощности и крутящего момента.
Улучшилась реакция на педаль газа, отклик на педаль газа стал более чувствительным.

Задержка при старте стала меньше.
Сглажена турбояма.

Есть возможность отключить EGR и DPF
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 609
  • 2.jpg
    2.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 622
  • 3.jpg
    3.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 599
  • 4.jpg
    4.jpg
    313,3 KB · Просмотры: 641
  • 6.jpg
    6.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 755
  • 7.jpg
    7.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 753
  • 8.jpg
    8.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 785
  • 9.jpg
    9.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 678
А возможен ли откат прошивки, если что-то не устроит?
 
А возможен ли откат прошивки, если что-то не устроит?
Откатить конечно можно, но без возврата денег, т.к. прошивка уже откатана, проблем с ней 100% нет. Или, как вариант, могу дать попробовать прошивку другого автора бесплатно в течении недели.
 
Понял, тогда скоро я к вам.
 
Внимание! Две новости.

Первая новость: Готовится обновление прошивок для бензиновых Haval H9.
Всем, кто прошивал у меня бензиновые Haval H9 обновление бесплатное. На обновление обязательно записаться.


Вторая новость: С 20 сентября по 22 сентября включительно, буду в Питере. Есть возможность сделать чип-тюнинг Вашему автомобилю. Прошивки на бензиновые моторы будут уже обновленные.

Записаться можно через личное сообщение.


В личном сообщении указываем: марка, модель, объем двигателя, контактный номер телефона, Ваше имя, ник на форуме и дата Вашего приезда.
 
Мегавольт,
Александр, а дизель шьется через разъем? Можно будет в Питере в сентябре? И ЕГР - программно отключается?
 
Александр, а дизель шьется через разъем?
Нет. С разбором блока.
Посмотрите сообщение выше (№30) там фото есть.

Можно будет в Питере в сентябре?
Можно, только надо будет записаться.

И ЕГР - программно отключается?
Отключается. Прошивку под отключение ЕГР еще не делали, но если надо, то без проблем, можно сделать.
 
А как дилер смотрит? Или не видит? Мне на прайм к прошивке ставили доппрограммку которая при диагностике подсовывала стоковые данные
 
Мне на прайм к прошивке ставили доппрограммку которая при диагностике подсовывала стоковые данные
Это Вам прошивальщик сказал? Смешно. Я бы к нему больше не поехал. Нет никаких дополнительных программ. Но, есть CVN код, который есть в некоторых блоках. В прошивке CVN код подменяется на заводской. В Haval его нет ни в одном блоке, ни в дизельных, ни в бензиновых.

Дилер не видит.
 

Назад
Сверху Снизу