Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
273
Симпатии
71
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!
 
H9 разве есть не у официалов, машина по моему довольно редкая пока. Н9 только собираюсь покупать, отписался бы какой нибудь владелец, что хоть за машина, пишут что внедорожник, на самом деле?
 
А вы почитайте отзывы на этом сайте, их уже не мало. Посмотрите тест-драйвы в Интернете. От себя скажу, владею с февраля 2017 года, проехал около 4000 км. Вывод - замечательная машина. Ни одной проблемы. Это действительно настоящий внедорожник, но не простой, а исключительно комфортный автомобиль. У меня до этого был Ховер Н5, тоже неплохой внедорожник, но это небо и земля. Своих денег безусловно стоит. По комфорту и дрожным характеристикам не уступит 200- тому Крузаку . Стояли рядом на переобувке, хозяин Крузака был крепко удивлен. А по цене в 2.5 раза ниже.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
H9 разве есть не у официалов, машина по моему довольно редкая пока. Н9 только собираюсь покупать, отписался бы какой нибудь владелец, что хоть за машина, пишут что внедорожник, на самом деле?
По Н9 да, имеются признаки внедорожника, а именно рама, клиренс повыше чем у кроссовера, ну и полный привод. Остальное загадка, хотя рама это основа конечно.
 
Блокировок и понижаек нет, мне и без них хорошо, если по диагонали вывесить то встанешь конечно, электроника в какой-то степени помогает. Написать много не могу, сам купил недавно, ТО первое скоро, но пока из того что понял, собрана хорошо, качественно. Не бренчит, не постукивает, у нас максималка Элит продается, все опции весьма приятны.
 
Интересно дизель у них предвидится, а то что-то совсем грустно, бензинка одна хоть и мощная.
 
Слышал что в планах есть такое, но мне бензиновых 218 сил выше крыши, в Н6, есть двухлитровый дизель но машинка поменьше и кросовер.
 
Всем добрый день! Предлагаю присоединиться в группу телеграмм: t.me/h9haval
 
в whatsapp относительно активные группы. За всеми не уследить..
 
Мне вот стало интересно, стоит ли мне ждать и будет ли вообще гибридный двигатель
Или сейчас лучше покупать....
Присматриваюсь пока
На тестдрайве была
Очень все понравилось)))
 
H9 разве есть не у официалов, машина по моему довольно редкая пока. Н9 только собираюсь покупать, отписался бы какой нибудь владелец, что хоть за машина, пишут что внедорожник, на самом деле?
Владею три месяца, я Вам так скажу, машина своих денег стоит. Косяки есть в любом авто хоть за 600 хоть за 6 млн, машину надо любить и она Вам ответит тем же. Для среднего бездорожья выше крыши, а кому уж в самую п...у лезть, берут себе УАЗ! На трассе огонь! Вот и весь отзыв! )))
Мне вот стало интересно, стоит ли мне ждать и будет ли вообще гибридный двигатель
Или сейчас лучше покупать....
Присматриваюсь пока
На тестдрайве была
Очень все понравилось)))
А у нас и девушки есть!😎
 
Последнее редактирование:
гибрид вряд ли. Обычно проектируют авто изначально под разные версии. Это не дизель вместо бензина воткнуть...
 
В Абхазию ни кто не планирует в середине сентября?
 
vov86,
Здравствуйте, недавно приобрёл H9 элит, у меня такая проблемка очень туго закрываются двери, водительская и пассажирская, приходится очень сильно хлопать, было ли у вас такое?
Как бы это не очень комфортно для меня, и ещё плоховато греет печка, пассажир немного мёрзнет 😊
 
Последнее редактирование:
на морозе у всех не очень. В замке есть упорная резинка - ее подрезают. У меня вроде разработалось без этого.. А тах хорошо смазанные замки обычно лучше защелкиваются
 
на морозе у всех не очень. В замке есть упорная резинка - ее подрезают. У меня вроде разработалось без этого.. А тах хорошо смазанные замки обычно лучше защелкиваются
А если доводчики поставить, дорого будет?
 
не слышал, чтоб на Н9 ставили, хотя реклама постоянно приходит - "на любые марки" У меня все ОК, поэтому сознание фильтрует
 
Подморозило, тоже нужен навык для закрытия двери 😊
 
заказал защиту переднего бампера випсталь волгоград пришла не могу понять как ставится может кто ставил подскажите.
 

Назад
Сверху Снизу