Конкуренты Haval H9

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
14
Между чем и Haval H9 вы выбирали/выбираете?

Последнее редактирование:

шэм

Участник
Симпатии
2
Город
москва
Реальное имя
шамиль
Машина
туарег
туарег ,мохав,форд эксплорер ,пилот

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
паджеро спорт 3. по цене примерно одинаковы.

Gosha33

Участник
Симпатии
8
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
паджеро спорт 3. по цене примерно одинаковы.
У нас два этих салона в одном здании сидят))))) Приходишь,берешь на тест одну,следом другую. Мне лично понравился хавал.Взял дизеля.

шэм

Участник
Симпатии
2
Город
москва
Реальное имя
шамиль
Машина
туарег
терамонт ,тойота форчунер

Choosen

Участник
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Туарег НФ
Шкода кодиак

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено

Choosen

Участник
Симпатии
1
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Туарег НФ
ой да ладно. Кодиак по динамике оставит Хавал позади. Там же оставит его и по медиа-системе (навигация, андроид). Салон за те же 2500+ будет полный фарш - т.е. кожа, обогрев, вентиляция, А еще добавьте туда зимний пакет (обогрев сидений, стекол, Вебаста с завода). А по перевозке длинномеров - вообще оставит хавал позади (у шкоды есть отсек для длинномеров, у хавала - нет).
Как внедорожник - конечно ноль, как семейный автомобиль - очень даже конкурент. Поэтому не надо мне тут...

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
Хорошо, как семейный авто для передвижения по асфальту и сухой грунтовке конкурент) но по сути это разные авто, рамный внедорожник и семейный универсал. Кодиак не проедет там где проедет н9. По динамике да, но достоинство н9 не в динамике. По комфорту большой разницы нет. Кожа, подогрев и вентиляция кресел есть и у н9. Медиа система у него тоже не плохая, а очень ничего, настроек всяких полным полно, а аудио вообще вне конкуренции. Навигации нет, но это не проблема, сейчас у каждого в телефоне навигатор. Сидел я в кодиаке, не понравилось, низко, тесно, потолок давит. Другое дело н9, просторно, высоко, уютно)

шэм

Участник
Симпатии
2
Город
москва
Реальное имя
шамиль
Машина
туарег
Хорошо, как семейный авто для передвижения по асфальту и сухой грунтовке конкурент) ,я вот если возьму 9,то в гавно точно зализать не буду,я и на туареге по говнам не лазил ,9 мне нужна в основном для дачи есть участок метров 50 который зимой не чистят ,а приезжаю в баню каждые выходные ,так вот на турики я проезжаю,на кодиаке не проеду точно ,ну и 9 больше нравиться

Сверху Снизу