Двухступенчатый турбонаддув

Владимир9

Участник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
16
Симпатии
4
Возраст
43
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
ХавейлН9
Интересно, что такое двухступенчатый турбонаддув? Две турбины что-ли за счет них подняли мощность до 245 л/с?
 
В предыдущем были жалобы на турбояму, но это в принципе для всех турбированных актуально. В новом Н9 этот эффект турбоямы убрали, за счет малой турбины, которая дует на малых оборотах, давишь на газ и сразу есть тяга.
 
Интересно попробовать, как у них это получилось, не представляю даже, как это на турбе нет турбоямы. Если турба сразу с малых оборотов давит, то по идее момент сразу с низов прет как в дизеле.
 
У меня на пятом дизельном Ховре тоже был провальчик, вылечилось чип-тюнингом.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ну не знаю, кто купит такой с интересом почитаем про впечатления. А про дизель кстати читал характеристики, там крутящий момент 420 ньютонов с 1400 оборотов, вот это я понимаю момент, бензиновый так не может даже с двумя турбами. .
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Для внедорожника как раз то что надо, хороший мотор, по заявленным характеристикам по крайней мере. Имею в виду дизель, у него и аппетит скорее всего должен быть умеренный.
 
А новый бензиновый, тоже ничего мотор, 245 лошадок ему резвости прибавит, только читал, что в китае он идет 251 л/с. Пока к нам добирался, где то 6 лошадей убежали
 
Предыдущий Н9 по моему честный, что заявлено то и выполняет, на свои 218 сил тянет, со всеми опциями машину хорошая, но рестайлинг конечно всегда лучше должен быть. А эти 6 лошадей в таком табуне и не почувствуешь.
 
Предыдущий Н9 по моему честный, что заявлено то и выполняет, на свои 218 сил тянет, со всеми опциями машину хорошая, но рестайлинг конечно всегда лучше должен быть. А эти 6 лошадей в таком табуне и не почувствуешь.
Да мне кажется, что по желанию трудящихся снизили чуток мощность,что владельцы на транспортный налог не попадали, после 250 л/с он же в два раза больше. А так за Н9 245 л/с надо будет платить в два разе меньше, чем за 251. За это им спасибо люди скажут.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу