Воздушный фильтр двигателя

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
274
Симпатии
71
Воздушный фильтр - 1109110XKV08A
 
На самом фильтре, поставленном на заводе, такие надписи:
Mahle LX3526 09551842.
Поискал в каталогах - не нашёл.
Пишу на адрес российского представительства, где мол взять? Молчат.
Пишу на адрес головной конторы в Германии. Ответ получаю от российского представительства. Ниже привожу полный текст.
Александр, добрый день.
К сожалению , но в данный момент в ассортименте продукции Mahle Aftermarket не предлагается фильтр LX 3526. Если на з.ч. сохранился OE номер автопроизводителя – Вы можете заказать данный фильтр через автопроизводителя.
Спасибо за понимание.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне.
Хорошего дня.
Kind regards,
Vitaly Nikoniuk
MAHLE RUS, OOO
Technical department
 
Последнее редактирование:
так по первой ссылке
На exist - Goodwill временно нет в продаже. По опыту знаю, что "временно" бывает навсегда.
Я купил на exist как бы родной. На самом деле наверняка не родной, потому что упаковка целлофан и безымянный. Но подошёл идеально. Что забавно, так это то, что неделю назад этот фильтр продавался за 1400р, а сегодня уже 2500р.
Просто ищу возможные варианты. И ответ Mahle мне показался достойным цитирования.
 
Последнее редактирование:
На exist - Goodwill временно нет в продаже. По опыту знаю, что "временно" бывает навсегда.
Я купил на exist как бы родной. На самом деле наверняка не родной, потому что упаковка целлофан и безымянный. Но подошёл идеально. Что забавно, так это то, что неделю назад этот фильтр продавался за 1400р, а сегодня уже 2500р.
Просто ищу возможные варианты. И ответ Mahle мне показался достойным цитирования.
да, забавно - месяц назад скинул ссылку в чатах, через две недели цена выросла в 2 раза, сейчас исчезли везде, раскупили. Но производитель наш, появятся
 

Назад
Сверху Снизу