Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
273
Симпатии
71
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
 
Последнее редактирование:
Поставил хорошую сигнализацию с обраткой
 
Замок на руль Гарант. ИМХО лучше еще не придумано.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Замок на руль Гарант. ИМХО лучше еще не придумано.

Лучше вообще совместить установку хорошей сигнализации и некое механическое средство от угона. Можно тот же замок на руль или под капот, да и сигналку типа Пандоры какой-либо модификации, зависит от бюджета. У меня Пандора 3910 вполне отлично справляется со своими функциями, не глючит. Да и наличие автозапуска - очень приятная вещь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Установил Старлайн А93.
Конфликта со штаткой нет
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет! Подскажите пожалуйста, стоит сигнализация StarLine A39 при работающей машине когда выходишь из салона, то нельзя поставить на сигналку. Ни на штатную ни на СтарЛайн.У вас также?? Или я что-то наклацал. Вечно брелок пищит в кармане на что-то нажимается.
 
при работающей машине когда выходишь из салона то нельзя поставить на сигналку
Штатная не ставиться. Старлайн закрывает двери. Но у меня настроил турбо таймер на 1 мин. Через 1минуту машина глохнет и встаёт на обе сигналки.
 
Значит что то у меня видимо с настройками СтарЛайн. Брелок 1 чирк издаёт а замки не срабатывают.
 
Makeika, сервисный режим наверное вкл. Гаечный ключ есть на табло?
 
Неа, батарейка только моргает. Час поменяю, мож из за этого глючит. Завтра проверю.
 
Поставил S96. Единственная проблема — это то, что после работы автозапуска приходится глушить и заводить заново. А так все хорошо, пока что
 
Потому что не разблокируется руль без этого
 
Потому что не разблокируется руль без этого
Небольшое уточнение.. не то что бы руль разблокировался, а вообще что бы открыть машину. По другому никак, только заглушить, открыть и снова завести. Консультировался у ОД по этому вопросу (они ставили). Неудобно конечно, согласен..
 
У меня открывается с заведенным двигателем
 
Во блин и такое даже может быть...😲 У Вас у всех А93 стоит что-ли?
 
Проверенная сига на многих авто, самая движимая в плане ключ, кнопка, без ключевой доступ, турбо таймер, автозапуск итд и цена норм. А угнать можно все если не в бетонных колодках авто))
 
pics, не сделали так называемую "мягкую посадку". У меня на А93 все работает.
 

Назад
Сверху Снизу