Почему вы выбрали Haval H9?

Добрый вечер, любители Haval H9! 8 лет ездила на Крузаке 100, но настал момент с ним расстаться. Выбрала 9, из-за классного вида, полной комлектации и приемлемой цены. Купила 1 августа, отзыв оставить не могу, но пока не поняла его))
 
Сразу понравилась внешне! Начал сравнивать с "Крузаком" разница в полтора ляма сыграла главную роль. По истечении эксплуатации полутора лет понял за Н9 будущее.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Чисто моё субъективное мнение, ни на что не претендую... Придёт время и на Хавал, в частности Х9, будет очередь в пару, а то больше месяцев..
 
Прошло 4 года после последнего отзыва, и все подтвердилось. Бум на китайские автомобили в нашей стране. Лично я выбрал H9 за хорошие возможности, и цена в 2023 г вдвое дешевле Крузака.
И вообще я думаю, что в ближайшие несколько лет китайский автопром полностью заменит японский в нашей стране.
 
Тоже 4 года назад - как в омут, но - угадал, по совокупности считаю, что выбор очень удачный даже безотносительно денег
 
Приехал в салон смотреть Хава Дарго, но рядом стоял Н9. Из всех машин, что у меня были, пожалуй, "любимым" был Мицубиси Паджеро 93 г. в., а Н9 это что-то очень похожее. Единственное, что удерживало от покупки это цена, для меня высоковата. Но когда менеджер предложил Н9 с тест-драйва по цене чуть выше, чем стоит новый Дарго, я не устоял. Сейчас, после того, как проехал 6 ткм и съездил в Севастополь и обратно, могу сказать, что о своём выборе не жалею, не смотря на потерю люка.
 
Взял Н9 2021 рест бензин. Смотрел Паджеро Спорт Паджеро 4, Дарго Х Лайн, Хендай Крета. До этого была Сузуки Гранд Витара. Паджеро спорт в эти деньги был 5 летний с большим пробегом и практически все после ДТП, Дарго не понравился меньшим багажником худшей системой трансмиссии и был дороже. Ну а Крету хотела жена. Пока довожу машину до идеального состояния, но и сейчас она близка к идеалу. Достаточно динамичная, вместительная, комфортная.
 
Сейчас, после того, как проехал 6 ткм и съездил в Севастополь и обратно, могу сказать, что о своём выборе не жалею, не смотря на потерю люка.
А мне наоборот достался с панорамой и передней блокировкой, да еще белый . А поехал вообще -то F7x рестайл смотреть.
Уговорили 🤣
 
Выбирал универсальную если надо то в отпуске и по месту ездить иногда с прицепом лодку спустить когда в него сел и прокатился то пришло чувство это то что надо.
 
Ездил на многих, владел малым. Но ротан 420+прицеп вносит свои корективы. Н9 зашол на пять. Но это мой первый "жып" во владении. Жду весны и первых выездов. Сравнивать с кем то не вижу смысла. НАША машина самобытный авто со своими уже изучеными тараканами, которые есть в прицыпе у всех. Всем добра.
 

Назад
Сверху Снизу